Аравийская Оксана Вячеславовна, 03 01... - вопрос №951635

Аравийская Оксана Вячеславовна, 03.01.1990, крещеная, венчанная. Родилась в г. Тарусе Калужской области. В девичестве Лукина, крестили Ксенией.5 лет неудач. Что со мной? Что делать? Ради Бога, кто может, помогите бесплатно. Из-за проблем деньги только на еду остались. Помогите
2 ответа

Ответы

Оксана!

До Вашего рождения просматривается энергокодирование (порча). Видимо кто-то не хотел Вашего появления на свет. Это проявляется в зрелом возрасте, в период создания семьи. Снимается усилением интереса к творчеству, познанию мира и его Высших законов. С этим Вы сможете справиться самостоятельно.

Порчу бесплатно снимать никто не будет — такие подарки на себя ни один экстрасенс не повесит.Отработаете карму и программу рода, глядишь к 40 годам всё наладится.Или как выше описал Сергей Родовниченко. Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA