Не более скольки часов подряд... - вопрос №951661

Не более скольки часов подряд рекомендовано работать на ноутбуки в день? Не более скольки раз в день стоит его включать? Спрашиваю профи, поскольку с одной стороны частое включение вредно, а с другой– длительная беспрерывная работа также вредна и полагаю должно быть оптимальное соотношение этих характеристик. Спасибо.

Ответы

VIP

sovetuyu prosto ostavlyat v spyashem rejime vmesto togo shtob vikluchat i vkluchat neskolko raz noutbuk, tak i energiya pochti ne rashoduetsya i sam nout ne nagrevaetsya.