смена места жительства - вопрос №951843

Вопрос о смене места жительства у нас в семье муссируется второй год. в прошлое лето вроде бы взялись, но отложили. финансы не позволили даже думать об этом. Сейчас опять подняли этот вопрос. взялись активно, планировали уже делать первые шаги, но вдруг — девальвация шарахнула. если б мы на неделю раньше-все бы удалось. сейчас снова все спустили на тормоза, наши деньгипревратились в мелочь… Кто может подсказать, почему с нами так происходит? или не судьба переехать? постоянно что-то препятствует. теперь мы находимся в полном замешательстве из-за девальвации- что делать? то ли в долговую яму с головой залезть, чтоб успеть купить квартиру по нынешним ценам, то ли не предпринимать ничего и снова выждать время… Светлана 31.12.73 и Валерий 03.05.1974 г. Рудный Казахстан

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас просто не время. Вам надо отпустить ситуацию, в благоприятный для переезда период все решится само-собой. Наиболее подходит 2015 год.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Подождите как будет благоприятный период.