Здравствуйте, уважаемые эксперты! Спасибо вам... - вопрос №952224

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Спасибо вам за возможность сделать правильный выбор. Не первый раз обращаюсь и поняла, что не зря. Помогите сориентироваться, хочу летом отвезти ребенка на море, часто болеет. Только переезды трудно нам даются и ситуация в стране напряженная. Подскажите, есть ли смысл в этом году куда-то нам ехать, удастся ли поездка, если поедем или стоит подождать? СПАСИБО

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, нужны ваши данные для просмотра, поверхностно могу сказать, что что-то не сложится, обстоятельства сменятся, поездку отложите и сами будете благодарны этим обстоятельствам-чуть позже!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смысл есть всегда… только поездка выйдет дорого. Совсем не то на что вы расчитываете.

Ваша поездка скорей всего, не удастся, простите.Карты указывают на возможную опасность или осложнения.

Здравствуйте.

Ребенок должен попасть на море. Это хорошо отразится на его здоровье.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Займитесь здоровьем ребёнка и на диагностике выявите причины.Пусть мастер уберёт негатив.А потом можно ехать хоть на Мальдивы.

Обстановка не помешает поездке… поезжайте туда… где море и горы...

@ SOFIA CHERNAYA