Здравствуйте уважаемые эксперты! - вопрос №952379

В ближайший месяц устроюсь ли я на работу? Светлана 01.08.1988 г.Магнитогорск

Ответы

В ближайший месяц работы не видно, затруднения в этом вопросе явно на лицо, а вот через месяц будет хорошее предложение. Высшие силы рекомендуют вам проявлять большую активность — сейчас ваши труды не пропадут даром — вы вкладываете в свое будущее, труды ваши не напрасны.