Перхоть - ничего не помогает,... - вопрос №952408

Перхоть — ничего не помогает, перепробовала много средств уже, даже не исчезает… зуд, сильное шелушение кожи головы, покраснение, небольшие язвочки (в основном пара штук на затылке). Пробовали низорал, сульсена (шампунь и паста) и др. — зуд проходит — перхоти чуть меньше, как только мою обычным шампунем — не помогает низорал даже для профилактики (надо постоянно им голову мыть). Сульсена пастаспасает от зуда, но как только заканчивается курс — все снова начинается сначала. Голову стараюсь мыть 1-2 раза в неделю. Волосы сухие, жирности у корней и на кончиках тоже нет. Пробовала народные средства — эффекта нет.

Ответы

Сульсена-очень хороший бюджетный препарат. Попробуйте совместить его с черемичной водой, она сушит, а сульсеной потом подпитать кожу, как вариант...
Еще хорошее средство дектярное мыло, питает кожу головы и одновременно убивает грибок (перхоть),  минус волосы потом жесткие и запах.