чувствую что жизнь меняется, подскажите что дальше? - вопрос №95244

Алексей (27.12.1987 года.), родился в г.Чебоксары… время рождения не помню, был занят другим важным делом)))

Год начался не важно, весной умер отец(инвалид), начались проблемы с армией и с деньгами...

хотелось бы знать что будет дальше, к чему готовится?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Алексей у вас не должно быть таких проблем. Значит Вы делаете ошибки. У каждого из нас есть два пути.

Лучший ответ по мнению автора

Натали