Здравствуйте! Я Максим Мне очень... - вопрос №952779

Здравствуйте! Я Максим. Мне очень интересно есть ли такие сайты на обучение С++ для взломов и хакинга. Я этим не занимаюсь, мне очень интересно есть ли они, и если есть можете ли вы скинуть. А и еще желательно если знаете скажите какой язык программирования лучший для взломов через интернет, то есть я сижу за своим компьютером и управляю другим посети. Заранее спасибо.

1 ответ
c++

Ответы

Программу можно писать на любом языке, и не важно, для чего она будет предназначена. Удобнее, конечно, программировать на языках высокого уровня, таких как C++, C# Delphi. Но если Вы хотите использовать низкоуровневый доступ к оборудованию компьютера или если Вы хотите дизассемблировать исполняемые файлы, тогда понадобится знание Assembler. Самый популярный в России сайт по хакерству — это «АНТИЧАТ» (можете нагуглить его, я просто не знаю, легально ли тут оставлять ссылки на подобные сайты). Для крякинга необходимо очень хорошо знать ассемблер, для сетевого взлома необходимо знать работу сетевых протоколов, протоколов безопасности, шифрования и прочего и прочего как свои пять пальцев. Знать язык программирования тут совершенно недостаточно.