измена - вопрос №953133

Доброго времени суток уважаемые эксперты!!! Подскажите есть ли измена со стороны Севиль. 03.08.1992г, по отношению к мужу Илья 14.06.1986г? Муж ей верен!!!
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Измены нет… а вот мужчина блефует… хитрит

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Да, но она уже жалеет об этом.

А Илье нужно работать с блоками психологическими и энергетикой.

Всех Благ!

Доброй ночи, Илья! Найдите специалиста, снимите то, что вам и на вашу семью сделано… Много проблем у вас из-за зависти людской и жадности. Не только семью разрушили и деньги уводят, еще и здоровье забирают. Жена сейчас ваша сама не ведает что творит. Через женщину пришли несчастья в ваш дом...

Здравствуйте! Нет измены физической нет.

Но у нее есть потребность во внимании и внешнем флирте.
Поэтому она может вести себя раскованно.
Но она черту не переступает, просто иначе вести себя не может.

Удачи Вам!