Сегодня день влюбленных,а я до... - вопрос №953222

300 p

Сегодня день влюбленных, а я до сих пор один.Когда я женюсь и сколько у меня будет детей и когда.Когда будет увеличение финансов и интересует здоровье.зовут меня Александр, родился 17.07.1976 ночью прим.около 2

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Александр, Вы уже давно должны быть не один. Карты показали, мешающие вам факторы в создании отношений: привычка к установившемуся ритму жизни, повышенное чувство внутренней безопасности, большое внимание на событиях прошлого. На будущее Вам выпала карта Империатрица, встреча с женщиной, которая изменит и окажет огромное влияние на Вашу жизнь. Большой шанс брака до 40 лет и рождения ребенка. Финансовое состояние видится стабильным, без особого роста. В сфере здоровья, уделите внимание прежде всего своим эмоциям, нервной системе.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году будет встреча с девушкой, через два года свадьба с ней. Ребёнок один её, второй будет общий ваш. Денег будет хватать, излишков не будет.

Александр, вы женитесь и дети будут. У вас много негативной энергии скопилось  в потоках ответственных за ваш брак, рождение детей. это не дает возможность осуществиться вашим заветным планам. Обращайтесь убиру негатив.

Добрый день Александр,

Вы на самом деле в этом году у Вас много перемен в личной жизни, в течении 17-ти месяцев будет рядом женщина, и ребенок будет общий с ней.

С Уважением, Татьяна.

Канал отношений открыт, все пути для встречи открыты… встреча в течении года… брак будет… дети.Здоровье… на что нужно обратить внимание… так на первый взгляд- ССС… более подробно смотрится по фото..

У вас в этом году будут улучшения в финансовой сфере и в сфере здоровья. В личном пока все также. Решите жениться в 2015 году. Один ребенок будет у вас через 1,5 — 2 года.

Брака официального я у Вас не вижу. Жить будите с женщиной.

в 2016 году брак, будет ребенок — мальчик

С финансами у вас будет все туго, женится вы уже могли один раз следующая возможность в ближайшие 4 года детей невижу

Через 2 года ребенок и брак, здоровье не подведет, финансы будут стабильны.

Через два года встреча с избранницей, еще через два рождение ребенка. Финансово без изменений.

в 40 лет, женщину знаете,2 детей, финансы увеличатся в следующем году, здоровье -будут простудные, избегайте переохлаждения.

Здравствуйте, Александр.

Официального брака не видно, гражданский будет, в течении года встретите женщину с которой и свяжете свою жизнь, ребенок совместный один идет.

Удачи Вам!

год благоприятствует. но надо заняться собой, изменить в себе отношение к жизни.

в этом году всё наладится и есть все шансы что женитесь

В этом году, девушку знаете очень -очень хорошо)))