Добрый вечер,уважаемые экстрасенсы! Познакомилась с... - вопрос №954266

Добрый вечер, уважаемые экстрасенсы! Познакомилась с мужчиной, который находится в млс.Будут ли у нас с ним серьезные отношения или ограничимся лишь перепиской и звонками? что он ко мне испытывает? Ольга 21.12.1979, Александр 02.04.1974

Ответы

Звонки

Ничего серьезного так и не произойдет.Будет просто заочное общение- так как сейчас и не более.

Ничего серьёзного, это не важно где находится человек. Это не ваш мужчина.

@ SOFIA CHERNAYA