есть ли такой ясновидящий который... - вопрос №954348

есть ли такой ясновидящий который мне обяснит какая хрень со мной происходит, сил больше нет или ето сглаз или порча.помогите

Ответы

Доброе здоровье! Могу посмотреть а можете и сами диагностику сделать.

Здесь каждый может Вам сделать диагностику. Но знайте, что подобное состояние в теле и душе бывает не только от негативовв

Для диагностики нужны ваши данные и желательно фото.

Для ответа нужна, как минимум дата рождения, и описать происходящее с ВАми не помешает.

вы имеете ввиду,

«есть ли такой ясновидящий который объяснит какая хрень со мной происходит,»…  по  вашему нику?

безусловно и таких можно найти.  Для начала  нужно понять с кем  иметь дело, для этого полезна диагностика. Нужны фото, имя, дата рождения. Фото без фотошопа, без позерства, сабачек и прочих помех на переднем фоне. Актуально дополнить вопрос несколькими фото.

можно конечно пойти по фантомному следу и определить что у вас Евгений вдруг начались проблемы в нескольких сферах жизни и связано оно как не странно с одной вещью, взятой в подарок.