Когда найду и устроюсь на... - вопрос №954740

Когда найду и устроюсь на новую работу? Все поиски заканчиваются ничем… нет ни морального, ни материального удовлетворения… Не может же это длиться бесконечно? Очень устала. 20.08.1971 Наталия. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья! Не переживайте и продолжайте искать. У вас сейчас началась полоса удачи. Если не устанете, то в в ближайшее время уже будет робота.