Задача по аналитической химии и... - вопрос №955509

300 p

Задача по аналитической химии и физико-химическим методам анализа.

В нижеследующих примерах(табл 11) требуется рассчитать и построить кривую титрования 100 мл раствора указанного вещества. Разбавление раствора при титровании в расчетах можно не учитывать.Отметить область скачка и значение рМетэ в точке эквивалентности. Если кого-то заинтересовала задача, пришлю подробное решение подобной задачи и табл. 11.

Лучший ответ по мнению автора

Высылайте на почту. Жду!