когда будет беременность?мария 10 06... - вопрос №955629

300 p

когда будет беременность? мария 10.06.1984 спасибо

Дополнение автора от 16.02.14 12:19:29

партнер руслан 30.05ю1985

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ближе к концу года вы забеременеете. У вас будет чудесная девочка, очень красивая. Роды пройдут нормально, без вмешательств. К тому же через время у вас будет ещё одна беременность. По судьбе у вас двое деток. Желаю вам всего самого наилучшего.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До конца года зачатие должно быть.

Поясните… это риторический вопрос или есть партнер? если есть партнер напишите его данные

Добрый день, Мария.Во второй половине года( ноябрь месяц)

отношения с любимым стабилизируются только к концу года, а зачатие вы будете планировать вместе в след.году к весне.

Доброго здоровья! Очень большая вероятность в августе .

Здравствуйте, видится во второй половине года- август, сентябрь.

Здравствуйте, Мария! Зачатие в 2015 году, весной! Ближайшее время у Вас идёт решение финансовых вопросов! Удачи Вам и благополучия!

в этом году есть все шансы зачатия, желаю успех вам во всем!

Беременность наступит в этом году до середины августа. В промежутке 12 июля — 11 августа.

С ним у тебя не будет беременности. Самая главна причина не совместимость ваша в плане судеб

Проблема с зачатием не у Вас одной. Мое видение проблемы описано - http://www.liveexpert.ru/journal/view/943730-kogda-ya-stanu-mamoj?id=647899

Пути ее решения есть, обращайтесь.

весной

Мария! у вас проблемы с зачатием.Нужно лечиться — как медикаментозно так и нетрадиционными методами.

У вас зачатие идет позже на весну 2015 году, удачи вам мамочка!

в 2015 году в марте месяце, удачи вам и здорового ребеночка.

в следующем году в начале года.

Здравствуйте.

Нужна коррекция энергетики.

Здравствуйте, Мария.

В этом году не видно беременности.

Удачи Вам!

беременность будет в первой половине 2014, конец весны, лето, примерно

Ближе к осени вас ждет беременность, вы будете счастливы, все будет складываться благополучно.

Удачи вам!!!!

У Вас беременность будет в 2015 году, но роды очень тяжелые будут.

от руслана через 2 года

Здравствуйте! Беременность в первой половине года будет.Все пройдет хорошо для вас.Удачи!

zdrastvuyte na sledushem gadu budet sin