Ожидает ли меня смена работы - вопрос №955945

300 p

Ожидает ли меня смена работы, если да, то когда и куда (сфера деятельности)

Дополнение автора от 16.02.14 17:13:16

Извините забыла добавить 02,09,1967 Лена

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! В течении месяцев 4 будет сложно сменить место работы, тк предложения если и будут, то их нельзя назвать финансово выгодными для вас. На месте где вы сейчас вам очень сложно, как морально, так и в профессии и в деньгах удовлетворения не ощущаете, динамики мало, переживаний много. Можно рассматривать переход после месяцев 6. Работа будет связана с общением, работа в коллективе, динамичная, обратите внимание на предложение от мужчины.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

а данные хоть какие нибудь?

В ближайшее время-смена работы не просматривается!

Не ожидается.(данные напишите).

Смена работы возможна в мае только.Что то связано с коммерцией, продажами.

В течение четырех месяцев возможная смена работы..

В течении полугода выходит новая работа у вас.

Здравствуйте, Лена.

Ожидает. Вы к этому стремитесь. Как хотите, так оно и будет. Мысли Ваши материализуются от трёх месяцев по срокам.

Нет в течении 3 месяцев смены работы не будет, после 3 месяцев будет резкие перемены и не только в работе