Вернется ли любимый человек - вопрос №956172

Добрый вечер! Меня зовут Галина, 2.11.1967 г.р., моего любимого мужчину — Виктор 14.03.1958 г.р. Я его обидела, он ушел, сказав что  навсегда. Прошел месяц, а я места себе не нахожу от тоски по нему, постоянно вижу его во сне. Вернется  он ко мне и будет ли у нас с ним в дальнейшем совместная жизнь? Заранее благодарна за ответ.

Ответы

Я не вижу его возвращения, видно обидели сильно.

Увы… не могу дать надежду… может и будет разговор… но возврата… не видно...