Почему Эксперты расходятся в ответах на один и тот же вопрос? - вопрос №95666

Как понять кто прав, а кто ошибается?

(например вопрос относился к отношениям между Мужчиной и Женщиной)

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Если клиент задает один и тот же вопрос несколько раз в разной трактовке, преследуя цель выяснить  что скажут на этот шаг, (например пишет одна женщина- как он ко мне относится, второй вопро задает почти тут же что будет у мужчины с этой девушкой, а третий хадает типа мы расстались с тем-то-будем ли мы еще вместе), то как правило и ответы идут разные.

Если задав вопрос Вы получили разное восприятие экспертов на него, это тоже показатель того что Вы частично сами не уверены в своем вопросе и нужности его решения. Удачи Вам. С уважением Ядвига

Не эксперты расходятся, а вопрошающий не умеет увидеть общую картину в динамике. Правильный ответ — не один, а совокупность всех полученных. Даже если они на первый взгляд кажутся противоречивыми. Добавьте многовариантность перспектив и волю вопрошающего, тогда даже единственный ответ не покажется вам статичным.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA