родители - вопрос №956827

300 p

Здравствуйте Уважаемый экстрасенсы! Этим летом будет два года как умерла моя мама!!! У меня вопрос, от чего она умерла от какой болезни, а самое главное была на ней порча!?? Если да, то кто навел и за что?!!! Врачи так и не определили болезень!!! зовут  ЛЮДМИЛА, РОДИЛАСЬ 13,04,1962, УМЕРЛА 29,07,2012 В ДВЕНАДЦАТОМ-ПЕРВОМ ЧАСУ ДНЯ!!! СПАСИБО ЗАРАНИЕ!!!

Ответы

Не теребите душу умершей. Время прошло и уже не важно, какая была причина смерти. А вот привязка к матери и просмотры экспертов, будут будоражить ее душу, не дадите спочить ей с миром. А это значит, что будете кликать беду на себя и семью. Лучше идите в Церковь и ставьте свечи за упокой ее души, за свое здравие и отпустите маму

Kur

порчи точно не было, болезнь была в голове

Апсолютно согласна с колегой, сходите в церковь и поставте свечи за упокой души, а кто навел, кто зделал тот ответит за свои поступки.

Закажите панихиду матушке… порчи не было… всё началось с имунной системы и всё в совокупности потянуло на себя… накопление собственного негатива было(все переживания, переносила в себе)от сюда сбой по энергетике… смерть тогда не одна была… в течение 6 месяцев ушёл ещё человек из её круга знакомых.мужчина

здравствуйте порча была и навела ее ваша родственница.но уже ничего не вернете молитесь за маму.

Причастных к ее смерти не просматривается, смерть идет как естественная.

Здравствуйте, наличие порчи смотреть нужно по фото, причина смерти установлена патологоанатом и вам она известна. Не стоит ее тревожить пусть покоится с миром, вы уже ничего не измените и не исправите.

Здравствуйте!!! Порчи никакой не было, что-то было связано с сосудами.

Удачи Вам и благополучия!!!

Здравствуйте.Болезнь сердца.Порчи не было.

Не нужно беспокоить душу… И заглядывать в ТОТ мир лишний раз..

Здравствуйте, порчи по картам нет, это болезнь сердца, не тревожьте ее зря, а лучше помолитесь за нее!

Просмотр лучше делать по фото… и даже ушедшей душе, если она ушла не по своей воле нужно очищение! Магия часто не дает уйти человеку с земли.

Здравствуйте, Игорь.

Не советую беспокоить умерших, сходите в церковь, чтобы то не было все получат по заслугам.

Удачи Вам!

Здравствуйте, не стоит теребить душу умершей. Ставьте в церкви свечи за упокой, заказывайте сорокоуст за упокой, чтобы душа была в спокое. Причина смерти естественного характера.

порчи не было. Умерла потому-что время пришло.

просто пришло ее время

Поставьте свечку за упокой, у нее была болезнь.

Здравствуйте! Не тревожьте маму, а молитесь за нее.Причину смерти вы знаете, вам сказали в морге.Порчи нет.Ничего в этой жизни не изменить.Держитесь!

у вашей мамы лопнули коронарные сосуды головного мозга, этому способствовал сильный стресс в личной жизни, была борьба за мужчину между 2 женщинами, соперница закопала фото вашей матери на кладбище, ее имя на Л.., возможно Люба, дело давнее и маму Вашу уже не вернешь, она вас любит и на том свете, о чем и поведала..

Здравствуйте.

Идёт что-то с вязанное с областью головы, висков, горла. Самочувствие долгое время было плохим, она как лежала.

Игорь такие вопросы всегда смотрятся по фото, через фантом, в том числе и наличие порчи.

Не всем дано связываться с мертвыми и просматривать их.

Врачи определили ее заболевание и от чего умерла… тут магия ни при чем...

Здравствуйте.

Диагноз врачебный, так и было.

Добрый вечер, Игорь. Причина смерти — сердце. Ваша мама была очень светлым человеком, за все и всех переживала, вот сердце и не выдержало. Вас очень любила и сейчас вас оберегает.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Порчи не было. Такова ее Судьба… Счастья Вам, Игорь!

неупокоена, — сначала надо упокоить, при упокоении проявятся причины, далее — по обстоятельствам

Она перенесла какой-то психологический резкий срыв, это и явилось основной причиной, так как в тот момент плача просила забрать ее. Порчи не было.

Здравствуйте!

Причиной послужило накопление жидкости (крови).

Порчи не видно.

Здравствуйте, никакой порчи не было. Но у мамы были переживания, психологические страхи и внутренние огорчения, которые ускорили ее смерть, к сожалению.

Такая судьба, негатива нет.

В смерти вашей мамы никто не виноват.  Порчи не было.

м

Оставьте все как есть,  так должно было случиться.