Непонятная ситуация на работе - вопрос №957904

Добрый день. Непонятная ситуация на работе. Уважаемые консультанты, подскажите что меня ожидает в карьере в ближайшее время. Возможна ли смена профиля работы, продвижение? Спасибо. Анна 03,03,81, Набережные Челны

2 ответа

Ответы

2 пентаклей вам выпала на ваш вопрос — ситуация не стабильная и непонятная. Денежные махинации и подхалимаж… для вас многое встанет с ног на голову… вы окажетесь незащищенной. Денег меньше чем ожидается, продвижения нет.

Здравствуйте Анна, в ближайшее время Вы можете испытывать дискомфортную атмосферу на работе, и в этот период, как никогда необходимо проявить осторожность, предусмотрительность, терпение. Это период временных трудностей, после которых ситуация изменится в лучшую для вас сторону и откроет перспективу для карьерного роста.

Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA