три карты на будущее - вопрос №95825

Скажите, можно вытащить три карты на мое ближайшее будущее?

Ирина. г. Донецк, Украина, 17.09.79г., 16-55

1 ответ

Ответы

1 карта Император (перевернутый) Что-то в делах развивается неудачно, что кто-то «из благих побуждений» мешает, когда требуется реальная помощь. Не следует при ведении бизнеса доверять людям, благодаря которым рассыпается дело. В карьере же мы видим невезение, неуважение коллег, отказ при устройстве на работу. В личных отношениях сквозит незрелость загаданного субъекта, упрямство, его капризность. В любом случае, выпавшая здесь карта говорит об отсутствии внутреннего «стержня» в человеке, возможно физической усталости. Отсюда – лишь его внешние, ничего не значащие потуги.

2 карта ПравосудиеВ наличии проблемы связанные с законностью(беззаконием), с судебными вопросами, с бумажной волокитой, заключением каких-то соглашений. Подобные проблемы могут быть успешно преодолены. В некоторых случаях здесь может присутствовать месть, которую  успешно некто осуществляет ( или уже осуществили). Действительно, бывает, что выпадает шанс самостоятельно вершить правосудие. В личных отношениях может наступить предел терпения, после которого вы можете начать бракоразводный процесс и делить совместное имущество.

3 карта Умеренность  Умение создать единое целое из разнородных вещей. Эта карта катализатор событий, отраженных в других позициях карт, но она имеет и самостоятельное значение, которое говорит об ожидании важных событий, терпении, умении ждать. Только при наличии подобных качеств могут реализоваться задуманные планы в любви, в карьере, решиться проблемы. Совет: временно умерить свои аппетиты, затихнуть и переждать месяца три. Однако, если вы имеете ввиду конкретного человека(задумали), то карта  сигналит  говорит о его выдержке, крепких нервах, способности к кропотливым занятиям.