Саратовская область

Как быть? Юрист фирмы-предатель - вопрос №958886

Здравствуйте.Помогите пожалуйста.Не могу нигде найти ответ на свой вопрос. В нашей организации была проведена плановая проверка по итогам года. Случайно на компьютере юриста была обнаружена папка о прохождении практики в мае 2013г Ф.Ю в нашей организации. Студент обучался на втором курсе в Академии права. В данной папке заполненныйдоговор от нашей фирмы с академией, отчет о прохождении практики.характеристика студента, составленная юристом нашейорганизации, которая в августе стала женой Ф, Ю. Дело в том, что печать организации была доступна юристу. Объяснений она дать не может, так как она уже 2 месяца не выходит на работу Прислала нам заказным письмом объяснительную в свободной форме, что она беременна с сентября 2013г и может не ходить на работу вообще. Т.к. в соответствии со Ст. 261.ТК не имеем права её уволить. Справки о том, что она действительно беременна нет. Где она еще могла поставить печать нашей организации даже подумать страшно. Как быть???? Также в ходе проверки выяснилось, что четвертый квартал она не выполняла свои обязанности. Входящие письма сложены, ответы на претензии не написаны. На запросы от прокуратуры не отправлены документы.Директора в известность не ставила. Мы все в шоке!!! С уважением, ООО ---

1 ответ

Ответы

здравствуйте. самое адекватное — нанять другого юриста, который приведет дела быстро в порядок