С детства и по сегодняйший... - вопрос №959127

С детства и по сегодняйший день, все плохо. Не каждый день конечно, но все же. Причем я очень нравлюсь мужчинам, могу общаться с людьми. На публике у меня все хорошо, но дома я понимаю, что роль закончилась и все. Я погружаюсь в свои мысли и проблемы. Большие трудности на денежной почве. Хочу узнать свою цель. Свои возможности. Куда направить своюэнергию. Не понимаю, что мне интересно. Слабая воля. Я понимаю, что не сможете за меня решить. Но я просто пробою, мне не у кого спросить совета.Юлия 24.09.1986. Только, не придумывайте ничего!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы публичный человек, прирожденный оратор, душа компании, с Вами не скучно. Вас ценят, уважают. Это добавляет Вам силы. А дома всего этого нет.

Если есть желание с собой поработать — обращайтесь, помогу.