Здравствуйте,уважаемые эксперты Слышала что карты... - вопрос №959559

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Слышала что карты таро программируют судьбу.Так ли это и как часто можно гадать на них чтоб понять стоит ли двигаться в выбранном направлении?
2 ответа

Ответы

Да… так… любые карты… любые методы гадания… меняют судьбу..

Kur

не чего они не программируют, они только говорят что будет если человек пойдёт тем или иным путём