точки K,L,M,N,P,Q-СЕРЕДИНЫ сторон ab,bc,cd,de,ef,fg семиугольника... - вопрос №959651

точки K,L,M,N,P,Q-СЕРЕДИНЫ сторон ab,bc,cd,de,ef,fg семиугольника abcdefg соответственно.Точки r и s-точки пересечения медиан треугольников kmp и lno.докажите.пользуясь векторным методом.что rs и ag параллельны и rs=1/6 ag

Дополнение автора от 26.03.14 09:48:05

Лучший ответ по мнению автора

у вас в условии задачи отсутствует определение точки о (треугольника lno), поэтому не понятно как построен этот треугольник. приложите рисунок.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

За решением можете обратиться в чат.

Михаил Александров