Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста,... - вопрос №959911

Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста, что нас ждет в будущем и будут ли дети? Лина 19.04.1982 и Артем 02.12.1989. Заранее спасибо!!!

Ответы

Здравствуйте! Будущее у вас совместное более чем вероятно! Если вы еще не вместе, обязательно постарайтесь)) А вот с детьми спешить не стоит, проблемы со здоровьем решать нужно!!! Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA