Сон!!! - вопрос №96014

здравствуйте! Мне приснился сон (с четверга на пятницу) что я прошу прощения у молодого человека (в жизни я его обидела год назад, просила прощения только по смс, после этого мы вообще не общалемся) он меня простил во сне, и взял за руку и никуда не отпускал, везде за мной ходил!!! Скажите что этот сон значит?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

сон отображает ваши желания и потребности, компенсируя чувство вины.