Когда и где встречу свою судьбу - вопрос №960141

300 p

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Где и когда вероятнее всего я смогу встретить свою судьбу? Светлана 21.11.1977 Пенза

30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы очень переживайте по этому поводу. Постарайтесь успакоиться, так как ваша судьба уже совсем рядом. Не за горами у вас знакомство с вашим любимым человеком. Вам нужно чаще выходить из дома, так как встреча у вас будет случайная. Примерно 4 месяца и вы будете вместе. Вы знаете, вам судьба подарит очень хорошего мужа, именно поэтому вы ещё не знакомы. Вы с ним будете летать в облаках. Он будет ваш защитник и опора по жизни. Сможете на него положиться. Долго вы встречаться не будете, предложит вам руку и сердце быстро, будет этою кругу друзей. Вы даже не будете ожидать. Желаю вам исполнения всех ваших желаний! Вы чудесная девушка, всё у вас будет хорошо!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

через 14 лет придет

У вас знакомства будет через друзей, какой то банкет будет(день рождения или что то еще) мужчина червовый по масти на Р

В этом году на празднике познакомитесь.

na etom gadu

 летом 2014 года,,,

Канал замужества закрыт у вас.

Здравствуйте, Светлана! В своем городе встретите, в кругу близких… Возможно, это кто-то, кого Вы уже знаете… Вероятный срок знакомства вторая половина этого года — начало следующего

высока вероятность уже в этом году встретить свою вторую половинку и влюбиться и всё должно быть отлично у вас

Через полтора(чуток больше ) года… приезжий… станет вашей судьбой...

Пока для брака не будет человека. Будут отношения, выего уже знаете

 В этом году идет знакомство с мужчиной, но брак только к лету 2015.

Здравствуйте, Светлана.

В течении 2-х лет Вы его встретите.

Удачи Вам!

Отношения закрыты… много причин тому… нужно работать с этим, в конце года когда не произойдет судьбоносной встречи-обращайтесь, начнем работать.

Здравствуйте.

Не в ближайшее время это точно. Судя по картам — в течение пяти лет. На вас имеется негатив.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

В этом году к осени идет знакомство.

Удачи Вам!!

Здравствуйте.Вы встретите его в этом году в поездке или на мероприятии.Удачи!

Знакомство через подругу  , дома у кого-то, парень выше вас, стройный, волосы темные, порядочный  в этом году встретите

Kur

в этом году летом но брака я не вижу вряд ли вы вообще выйдите замуж

Здравствуйте Юлия, как вариант возможность знакомства на каком-либо развлекательном мероприятии и года через два.  Светлана, учитывайте, что приблизить или удалить важную для вас встречу, можете вы своим поведеним, мыслями, действиями. Этот шаг навстречу своей судьбе должны сделать и Вы.

Удачи Вам и счастливой встречи!

в этом году нет встречи с судьбой.

Закрытый канал замужества, встречи могут быть — только все впустую.

Летом встретите.Вас познакомят

Здравствуйте, просмотр показал, мужчина появится в Вашей жизни-осенью, он старше вас на пять лет, с ним возможно-начало гражданского брака, официальных отношений у вас на данный момент не просматривается.

Здравствуйте! Летом, этого года, состоится знакомство с мужчиной! Вероятнее всего, это будет на каком то отдыхе(пляж, пикник....).С ним Вы и пойдёте по жизни! Правда брак будет гражданским! С ув.Влада.

В своем городе. где вы живете.

В этом году ближе к осени, познакомят вас общие друзья. Отношения будут стремительно развиваться.

Удачи Вам!!!

Встретите через 1год и 6 месяцев на юге, на пляже

Добрый вечер, Светлана. Насколько я вижу вы уже должны были выйти замуж по вашей судьбе. Если это до сих пор не произошло, значит ваша энергетика нарушена и стоит провести работу по гармонизации.

В целом, следующий наиболее благоприятный период для встречи идет у вас на конец лета этого года.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

В конце этого, начале следующего года у вас будут уже серьезные отношения.