О нем..... - вопрос №96016

Добрый день! а вы не подскажите когда я встречу будующего мужа? возможно я его уже знаю?! и когда будет брак и ребенок? Наталья 07.05.1978

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Наталья,  у вас была  возможность слишком  рано выйти замуж, подумайте и вспомните — Вы не использовали такую возможность?

Теперь обстоятельства изменились и буквально таковы — в отношениях с близкими и любимыми Вам свойственна сегодня резкость, бескомпромиссность, язвительность, агрессивность, привлечение зависти и недоброжелателей в виде партнеров.

Конфликты доходят до выраженного противостояния. Ссоры и разногласия обычны для этого периода жизни. Личные и семейные отношения могут существенно пострадать вплоть до разрыва отношений с близкими и любимыми людьми.Выдержка и настойчивость в сочетании с силой воли и энергией способствуют улаживанию многих семейных и личных проблем.

Вероятно, Вы испытаете на себе попытки установить с Вами длительные отношения, навязать Вам определенные обязательства, но и сами можете предпринять такие попытки.

Конечно знаете )), но для Вас  в данный период  свойственны периоды резкости, сарказма и ненужной откровенности.

Вы склонны вступать в дебаты, конфликты, выражать свою конкурентоспособность. Вы  теперь наверное  совершенно необычно агрессивны и по этой причине — лишены здравого смысла. Остерегайтесь принимать теперь решения, необычно, но во всем идет какой-то «поиск» врагов  или конкурентов, страние изо всех сил соревноваться со всеми,  отложите все выводы и  важные решения.

Тем не менее, это хороший период для разработки стратегии Вашей деловой активности и в принципе Вы можете разрешить многие проблемы, повысить эффективность своих усилий в карьере, бизнес-партнерстве.

Острые конфликты могут привести к употреблению бранной лексики и даже рукоприкладству, что может навредить здоровью.

Используйте этот период для проворачивания рискованных финансовых операций и вложения капитала. Возможно, коллектив или начальство возложит на Вас некоторые обязанности, благодаря удачному исполнению которых Вы сможете продвинуться по карьерной лестнице, получить премию, награду или хотя бы просто похвалу и выражение признательности.

Возможны поездки или небольшие командировки для решения служебных дел, в общих чертах — теперь не до замужеств!))

Наташа у Вас перекрыта личная жизнь. Возможно применение магии в отместку за кого-то.

Вы его не знает.Познакомитесь через 5 месяцев.Брак состоится через 2 года после знакомства.

вы его встретите скоро, примерно через 2 года, будет брак, и ребенок, мальчик