плоскоклеточный рак кожи - вопрос №96044

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Отцу 68лет, пару лет назад за ухом появилась язвочка, которая никак не заживала, скрее отец не давал ей зажить, постоянно ковыряя( Результат- 2операции, в октябре прошлого года сделали биопсию, диагноз плоскоклеточный неороговевающий рак кожи.Спустя 6месяцев начали лечение в Египте молоком и мочой верблюда +диета, овощные соки, рану обрабатывали мочой верблюда. В результате опухоль спала (которая была и снаружиуха и в ушном проходе) +уменьшились гнойные выделения. Но не долечились, приехали в россию, слезли с диеты, опухоль немного появилась снова. Сейчас больше недели на алкоидной диете, принимаем настой Чаги(березовый гриб), высокие дозы аскорбиновой кислоты(10г на 4 приема), тминные семена, мочу верблюда(привезли с собой), цветочную пыльцу, рану обрабатываем мочой верблюда… Результаты: опухоль снова спала, но не до конца..

Скажите пож-та, реально ли вылечить такое заболевание в домашних условиях? (исходя из информации в интернете наш вид рака способен давать метастазы и распространяться по крови!) очень напугана этими данными,

все ли мы делаем верно, не подвергаем ли мы его опасности? но вот к онкологам обращаться еще страшнее(.

нет ли в России квалифицированного натуропата, успешно лечащего онкологические заболевания?

заранее благодарю за ответ.

4 ответа

Ответы

С этим вопросом только к онкологу-это очень серьезно.Своим самолечением вы можете довести ситуацию до той точки, когда уже выздоровление будет невозможно! Действительно онко клетки дают метостазы в любой орган и кровь.Только врач может назначить объективное лечиние, все что вы написали выше только убивает вашего отца.

Рак кожи лечится на 100%.

Но, кажется, своим лечением отца Вы угробите.

Очень надеюсь, что у вашего отца ещё нет метастазов… времени вы потеряли много. Квалифицированный натуропат, это что-то похожее на дипломированную гадалку… Онкология лечится только онкологами.

Да, конечно, плоскоклеточный неороговевающий рак кожи — опухоль, которая прогрессирует довольно медленно и метастазирует не очень быстро. Но если вы будете продолжать в том же духе, действительно, угробите отца!

Немедленно обратитесь к онкологам! Ваш отец должен пройти курс лучевой терапии, после чего вполне возможно полное излечение… если, конечно, вы со своими экспериментами не упустили время для лечения.

Моча… верблюд… тьфу ты… Третье тысячелетие на дворе!!!!!!!!!!!