Что происходит в душе? - вопрос №961234

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Помогите разобраться, пожалуйста, что творится в душе у парня Алексея, его день рождения 19 марта 1975 года(Минск) ко мне Светлане 31 июля 1980 года рождения (Минск).Получится ли у нас с ним совместное будущее?

4 ответа

Ответы

с тобой получится все! с тобой не может не получится- но он не простой нужен особый подход, балованный мальчик женским вниманием

Есть у него сомнения и некая внутренняя неуверенность, но совместное будущее возможно

Светлана  Алексей  влюблен в вас. Мы совместимы. брак возможен.

Будьте внимательны к Алексею — совместное будущее возможно и всё сейчас зависит от вас.Удачи вам!!!