Здравствуйте Живем с мужем на... - вопрос №962246

Здравствуйте.Живем с мужем на съемной квартире.Свою никак не получается, ипотеку не дают.а жить с бабушкой и дядей Владимиром невыносимо, он пьет сильно (07.07.1953 его дата рождения).Скоро ли мы будем жить на собственной квартире и как она нам достанется по ипотеке или в наследство? Моя д.р. 24.10.1988, Кристина. Мужа 05.05.1987, Евгений

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да… примерно через три года...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не вы одни такие, мужу нужно искать работу с более высокой зарплатой и официальную, тогда у вас получится с ипотекой.