Здравтсвуйте!Хотелось бы узнать как сложится... - вопрос №962746

Здравтсвуйте! Хотелось бы узнать как сложится моя семейная жизнь.каким будет мой будущий муж (внешность, характер, сфера деятельности).Меня зовут Екатерина 17.05.1992. помогите пожалуйста.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

семейная жизнь в первом браке не сложится, вы будите любить вас нет. внешне похож на вашу первую любовь.