" Есть на мне порча" - вопрос №962787

Добрый вечер! Уважаемые эсперты, подскажчите  есть на не порча  потому что у меня нечего не где не получается не финансы, не личная жизнь не любовь жить вообще нет сил дальше  отношения с любимым мужчиной не получаются в чем причина я не понимаю  нет ни какой определенности Екатерина 24.04 1987 года Неужели я кому то помешала

Ответы

Негатива везде хватает, у  вас есть пробои в ауре и поэтому так всё происходит.

Вас нужно смотреть по диагностике..

@ SOFIA CHERNAYA