Нужен совет. - вопрос №963127

Нужен совет. Познакомилась с парнем, во первых младше, во вторых вдовец с двумя детьми, в третьих выпивает (причину не знаю, то ли это и было в браке, то ли из-за смерти жены). Да и плюс ко всему разные в плане воспитания. Сама в разводе, детей нет, да и наверное уже и не будет. Возможны ли отношения у меня с этиммужчиной? Марина 21.12.1976, Денис 14.03.1982

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья! Вы боитесь быть обманутой и обиженной, поэтому и одиноки. Он верит что отношения с вами приведут к счастью. Различия во мнениях и понимании некоторых вещей не помешает в хороших отношениях. Похоже в вашей жизни мало чего хорошего происходило и возможно это ваш шанс чтобы осуществить свои желания. Ваша решительность будет вознаграждена .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мариночка вы ведь и сама понимаете, что у вас с ним ничего быть не может… Даже если вы закроете глаза на все его недостатки, отношения не будут долгими, да и вам с ним счастья не будет.Не ваш это человек...

Возможны… и даже очень… вы сами не понимаете что вам пришло в жизни счастье… на а пьянство… так это на первых порах решаемо(кодировка) а потом он и сам не захочет...

Если нужна помощь по снятию алкозависмости — пишите лично мне чат.