Такой лог изменения данных, как... - вопрос №963391

Такой лог изменения данных, как привязка и отвязка новых номеров Вконтакте хранится на их серверах? или только изменения анкетных данных?

Лучший ответ по мнению автора

Скорее всего подобные логи существуют. Приведу пример. сервис Gmail ни когда не удалят письма со своих серверов. Они архивируются. Мы живем в век информации. Кто ей владеет тот и победитель. А все соц сети созланы с одной целью сбор информации в добровольном виде. Ведь вас нни кто не заставлял осталвять свой номер телфона… или выкладывать фото… или информацию о вашей работе. Например компания маил ру принадлежит спец службам россии. Поэтому подводя итоги с вероятностью в 99% такие логи ведутся и я вообще сомневаюсь что информация удаляется с их серверов. А если ввам нужен точный ответ. Найдите и познакомьтесь с разработчиком вк. Мне лишь интересно… а с чего это у вас возник такой вопрос?