Уважаемые, эксперты! Хотела бы узнать,... - вопрос №964077

Уважаемые, эксперты! Хотела бы узнать, как у меня сложится судьба после окончания университета, который планирую закончить примерно в апреле/мае. Вопрос задаю так как особо не хочу оставаться в Эстонии или Финляндии где сейчас учусь, думаю что хотела бы уехать работать за границу. И очень бы хотела узнать когда я встречу свою вторую половинку? Мне 22 года и у меня впринципе не было никаких отношений. Выйду ли я замуж и будут ли у меня дети? Елизавета, 28.07.1991, родилась в Эстонии

Ответы

Поставьте себе цель, а остальное приложится.

Kur

встреча в следующем году в 2016 замуж

Здравствуйте.

Пока вашему желанию не суждено осуществиться. Будете работать в маленькой, небольшой стране, то есть скорее всего в Эстонии, связана ваша работа будет с точными вычислениями, мерами, взвешиванием и так далее.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

@ SOFIA CHERNAYA