Не везёт - вопрос №96408

Что-то в последнее время не везёт и я нахожусь в депрессии, кажется, что ничего хорошего впереди не ждёт, устала бороться и ждать. Хотя все говорят, что я хорошая) Когда же получится то, чего хочется?

Даша, 17.01.91

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, положительные изменения будут в течение четырех месяцев, только не понятно, о чем именно вы говорите. Чего вам хочется? Везения и удачи? Вам повезло с друзьями, с близкими — благодарите за это Бога — это очень много. Проблемы с любвью? Какие ваши годы — все у вас будет хорошо уже через полгода. Не отчаивайтесь, на судьбу роптать бессмысленно — лучше стройте свое будущее — удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А вы попробуйте для начала перестать бороться, попробуйте расслабиться и двигаться в естественном потоке жизни без сопротивления и лишней траты энергии.  И вы заметите, как откуда то возьмутся силы, активность, новые пути и возможности. А там и до реализации желаний недалеко.

Здравствуйте… у вас ещё всё впереди… Значительные перемены уже с осени этого года… Всего вам самого доброго...

Попробуйте остановиться и посмотреть на себя со стороны.Только непредвзято.

Вы сразу увидите куда уходят силы попусту.

А может быть Вы ведете себя не так как Вам хочется, а оправдываете чьи-то ожидания в отношении себя?

Получется, нужно время.

А пока решайте важные вопросы, лето вам принесет радость

Чтобы у вас получилось желаемое зависит от вас — не думайте слишком много о конечном результате.

Сейчас самое время вспомнить известный тезис о необходимости жить Здесь и Сейчас — и привести его в исполнение.

Пока еще не время для исполнения желаемого, скорей всего вы сами еще к этому не готовы.

Здравствуйте, по картам причина вашего состояния несчастная любовь. Или расставание, или неразделенные чувства (склоняюсь больше ко второму варианту), отсюда и ваше состояние. Быть хорошей — это не значит быть счастливой. Хорошие или плохие мы для кого-то, а счастливые — сами для себя. Удачи вам!