отсутствие доступа в консоль администратора сайта на wordpress - вопрос №964384

Добрый день!

Не получается зайти в консоль сайта на wordpress выдается ОШИБКА: Cookies либо заблокированы, либо не поддерживаются вашим браузером. Чтобы использовать WordPress, нужно разрешить cookies.

Заходил под разными браузерами и с разных компьютеров -

не помогает :(

Надеюсь на вашу помощь или совет.

С уважением, Виктор.

Лучший ответ по мнению автора

попробуйте переименовать папку plugins во что-нибудь другое, например в plugins2, далее повторяете попытку входа в админку по адресу вашего сайта wp-login.php. после успешного входа, находясь в админке, переименуйте папку обратно в plugins. В админке заходите в раздел плагины и включаете плагины. Далее все должно работать нормально. Удачи

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Попробуйте зарегистрироваться и войти как обычный пользователь это сузит поиск проблемы.

А легче всего восстановите базу и файлы если хостинг это поддерживает, если вы в файлах не лазили, то замените только базу. Самостоятельно искать не программисту ошибку проблематично, не стоит не в базе не в файлах.