я не понимаю причину. - вопрос №96444

Уважаемые психологи, меня мучает вопрос. Девушка бросила меня, под предлогом того что я человек без цели. Основными доводами были что я не работаю, и в этом году не поступил в институт а только записываюсь на курсы. Я не трачу время зря, я закончил Колледж, и продолжаю  Учуться на технолога.

Мне 19 лет, я вроде учусь, ищу работу, я люблю ее, ухаживаюза ней, Готовлю, мы вместе время проводим. Неужели этого мало? Ну я не определился в жизни, да… Пока стою перед выбором… Я же не один такой… Она сказала что будет со мной только когда устроюсь в жизни… При том что мы с ней провели 4 года. Как понять ее мыли?? Чего она на самом деле ждет от меня? И как справиться с этим тупым чувством поедания самого себя? я так никогда с мыслями не собирусь...

Ответы

Доброго утра!

Причина вполне понятна и объяснима, девушка хочет стабильных и обеспеченных материально отношений, Вы ей их дать не можете, т.к. находитесь еще в поиске, вы оба молоды и амбициозны, но у Вас разные желания, вот и все. Захотите обсудить  более подробно, регистрируйтесь, выбирайте психолога и разбирайтесь с тем, что для важно и значимо. Удачи Вам. Ирина.

Причина — она Вас не любит. И вообще, в ее системе ценностей, похоже, любовь — не на первом месте. Жалеть не стоит, у вас разные взгляды на жизнь. Угождать ей — тем более. Ищите свое счастье.