я не понимаю причину. - вопрос №96444

Уважаемые психологи, меня мучает вопрос. Девушка бросила меня, под предлогом того что я человек без цели. Основными доводами были что я не работаю, и в этом году не поступил в институт а только записываюсь на курсы. Я не трачу время зря, я закончил Колледж, и продолжаю  Учуться на технолога.

Мне 19 лет, я вроде учусь, ищу работу, я люблю ее, ухаживаюза ней, Готовлю, мы вместе время проводим. Неужели этого мало? Ну я не определился в жизни, да… Пока стою перед выбором… Я же не один такой… Она сказала что будет со мной только когда устроюсь в жизни… При том что мы с ней провели 4 года. Как понять ее мыли?? Чего она на самом деле ждет от меня? И как справиться с этим тупым чувством поедания самого себя? я так никогда с мыслями не собирусь...

Ответы

Доброго утра!

Причина вполне понятна и объяснима, девушка хочет стабильных и обеспеченных материально отношений, Вы ей их дать не можете, т.к. находитесь еще в поиске, вы оба молоды и амбициозны, но у Вас разные желания, вот и все. Захотите обсудить  более подробно, регистрируйтесь, выбирайте психолога и разбирайтесь с тем, что для важно и значимо. Удачи Вам. Ирина.

10.07.11

Причина — она Вас не любит. И вообще, в ее системе ценностей, похоже, любовь — не на первом месте. Жалеть не стоит, у вас разные взгляды на жизнь. Угождать ей — тем более. Ищите свое счастье.

10.07.11

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ульяна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Куличихина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store