Стоит или нет?! - вопрос №96465

Здравствуйте Уважаемые Эксперты! Меня зовут Елена 1987года рождения7 июня. Мне нравится один молодой человек, мы знакомы с ним, но мало общаемся, хочется сделать шаг для продвижения, вот только не знаю, стоит или нет? Вдруг не получится? Знаю, если не попробовать, то и не понять, но хотелось бы вашей помощи для стимула и энергии двигаться дальше! Он Андрей 1983года, 19 июля.Подскажите пожалуйста. Буду благодарна.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Десятка Кубков. преодолеваются внутренние барьеры, и на их место приходят радость,  спокойствие. В партнёрских отношениях это означает наступление «светлой полосы», когда преобладают любовь, доверие и самые лучшие чувства. Часто карта означает начало нового долговременного знакомства, а то и свадьбу.Непременно СТОИТ попробовать! Удачи)