Семья,отношения - вопрос №96515

Здравствуйте уважаемые эксперты! Стоит от мне помириться с мужем Владимиром 19.07.1971, принять его извинения? Как сложаться наши с ним отношения после этого? А если не время еще, то тогда? Какой срок? Кристина 31.05.1976 Спасибо заранее!!!

Лучший ответ по мнению автора

Девятка Жезлов.  « Ребенок, обжегшийся на молоке».  карта показывает, что вы боитесь, что вас обидят, или что заденут старые раны. вы как бы носите панцирь.карта говорит что внешний мир, которого вы так боитесь, не таит для вас больше никаких опасностей.Вам обязательно нужно помириться, использовать шанс наладить отношения. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ну первое время все будет нормально — а потом опять по новой все начнется. А вообще-то говоря — я вам советую сделать обоим диагностику порчи, карты падают говорящие.

В вашей ситуации виноваты Вы оба. Поэтому стоит принять извинения и постараться изменить отношения, что бы в дальнейшем не захотелось бы повторить эти ошибки.