Уважаемые эксперты! Когда мне повезет... - вопрос №965407

300 p
Уважаемые эксперты! Когда мне повезет в поиске работы и в какой сфере деятельности искать? Юлия 6 сентября 1970 год. Всем спасибо за уделенное время.
24.02.14
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Работу найдете в ближайшие два месяца.Будут разные предложения.Ищите по опыту, который приобрели это наилучший вариант быстро попасть на желаемое место.Однозначно в небольшом офисе, гос структура.

24.02.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Kur

август, офис 

24.02.14

Здравствуйте! Вам нужно попробовать себя в продажах сельхозпродукции. Опт. В марте уже будете работать.

24.02.14

Хороший вариант возможен осенью.Работа будет удовлетворять Вашим требованиям.

24.02.14

Юлия, здравствуйте.

Для ближайшего времени для сферы карьеры и работы вам ложится руна — / АЛЬГИЗ / — она говорит о том, что (скорее всего вы знаете и наметили для себя новый вид профессиональной деятельности), но для успешного входа в нее и освоения вам понадобится пройти процесс развития и обучения ( курсы ). При подобных раскладах, если вы целеустремленно подойдете к обучению новому делу, вам будет обеспечена помощь свыше в виде солидного и значимого человека, который сможет оказать вам помощь и поддержку в этом деле.

Желаю вам удачи, мудрости и терпения!

24.02.14

Здравствуйте, Юлия вам необходими искать работу в небольшом коллективе, где бы у Вас были четко обозначенные функциональные обязанности. Благоприятный период трудоустройства, май и август.

Удачи Вам!

24.02.14

В течении двух месяцев найдете работу… только вы ищите и не останавливайтесь, а то некоторым предскажешь и сидят ждут)работа домой сама не приходит почему то)Попробовать можно в клининговой компании..

 

24.02.14

Мужчина вам предложит работу и очень неплохую, вас она устроит, к лету найдети то что вам нужно.

24.02.14
Сейчас на сайте

Все Ваши требования будут удовлетворены ближе к весне.

24.02.14

Здравствуйте.  Летом уже работать будете. Работа в офисе, коллектив маленький. Продажами заниматься будете.

Удачи Вам!

24.02.14

Юлия, достойную работу найдете в мае. До этого времени будете перебирать варианты. Обратить внимание стоит на те должности, где бы Вы не сидели на месте. Вы стремитесь быть в движении. Такая работа Вам будет приносить не только финансы, но и удовольствие.

24.02.14

Здравствуйте! До конца лета работа будет!

24.02.14

что Вы любите. определите для себя. как только Вы это выявите Вы найдете работу. цветы, офис, косметика — все хорошо, но что Вы хотите, где Вы хотите себя открыть. поставьте правильную мотивацию и найдете работу.

24.02.14

сфера рядового персонала ищите небольшую фирму. повезет осенью

24.02.14

В начале мая будет работа, отвечающая всем вашим требованиям — но и работать там нужно будет что надо.Так что будьте готовы: хорошая з/п — но и пахать придётся.

24.02.14

Здравствуйте Юлия,  уменя такое впечатление, что работу вы ищите не совсем в нужном именно вам направлении.

 При просмотре сфер деятельности, которые наиболее подходят вам, выпала карта указывающая на не совсем обычные профессии для женщины, поэтому не удивляйтесь и я вам рекомендую обратить на них внимание, возможно именно в этом ваше призвание: водитель, работник биржы, казино, а так же работа требующая большой усидчивости, терпения, точности, (ювелиры, часовщики и т.д.).

Я вам желаю успеха в поиске, с уважением, Лилия.

24.02.14

Ближе к лету вы найдете работу, которая полностью будет вас устраивать. Работа будет спокойной, что-то связано с документами.

Удачи ВАм!!!

24.02.14

Здравствуйте, Юлия.

Весной Вы устроитесь на работу. Удачи Вам!

24.02.14

Здравствуйте, административная работа, работа с документами или деньгами.

24.02.14

4-5 месяцев, торговля

24.02.14

когда переедите, тогда и повезет с работой. 

24.02.14

Добрый вечер! Работа будет в Апреле месяце у Вас!

24.02.14

Доброго здоровья! Сразу во второй половине года очень большая возможность. Работа связана с тем, что вы будете наставник, учитель, советник. Одним словом, будете учить разума и давать советы. 

24.02.14

Здравствуйте! Работу вам предложат ближе к маю.Связана с торговлей или работа с людьми.Работа вас устроит.Главное, быть сейчас в активном поиске, не сидеть на месте.Удачи!

24.02.14

Добрый вечер! Сейчас идет ряд неудач, при чем вы очень сильно переживаете и разочарованы, вопрос не решается, вы воспринимаете ситуацию очень близко к сердцу. Не опускайте руки, многое будет зависеть от вашей активности, делового подхода к вопросу и оптимизму, Трудоустройства в течении 3 месяцев, максимум пол года. Работа будет в команде, с коллегами, от вас потребуется некоторое обучение и освоение новых знаний и навыков на месте. 

25.02.14

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store