очень прошу,посмотрите!!!!! - вопрос №96558

скажите пожал. будут ли какие изменения в личной жизни в течении лета… или другова периода. больше интересует уровень отношения с дмитрием 10 01 1981 год и елены 14 06 1986 год. благодарна тем кто откликнется.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вам выпала карта — Девятка Мечей. Страх оказаться «брошенной», боль разлуки. Подавленное настроение из-за одиночества или боязнь потерять любимого. Думаю, ваши отношения под угрозой.