Хочу записать ремейки некоторых песен... - вопрос №966172

Хочу записать ремейки некоторых песен для частного и некоммерческого использования, мне нужно обращаться к автору песен за составлением договора и т.п?

Ответы

Если они для частного использования, то как автор-то узнает? Конечно не нужно. Это всё-равно что петь в ванной.

Нет не нужно, вы же сами написали " некоммерческого" использования.