Моя любовь - вопрос №96637

Я Мария 11.10.85, я люблю Алексея 17-20 лет, высокий, темно-русые волосы. Мы встречаемся взглядами 1год. Иногда он сильно на меня смотрит, ездит около меня на мотоцикле, а иногда вообще не смотрит. Вопросы: 1. Он меня любит или я ему симпатична? 2. Его расстраивает, что у меня дочь и муж? Ревнует к ним? 3. Видит ли мой интерес к нему?
3 ответа

Ответы

У этого человека к вам ничего нет. Его сердце занято

Здравствуйте. 1.Нет, не любит, хотя симпатия  некоторая есть. 2.Совершенно не расстраивает, и не ревнует. 3. Видит.

Мария у Вас такой период что вы устали от будней и вам хочется драйва. Но не увлекайтесь. Потеряете то что имеете. Другой Вам не нужен, берегите то что есть.