Проблема - вопрос №96706

здравствйте дорогие эксперты! у меня такая проблема вчера, была на старом Арбате и подошла к гадалке, которая мне на гадала. что на мне порча «одиночества» и в будущем меня ожидает автокатастрофа, а все что она мне скаказа ранеее совпало на 100%. Помогите мне пожалуста, что мне делать теперь в такой ситации? и так ли это на самом деле? елена 6.08.1088родилась в 11 утра. в г. Москве

11 ответов

Ответы

Добрый день Елена .

вам следует проконсультироватся У Мага.

Профессиональный Маг  скажет, так ли это..

                    С Уважением Софият...

Добрый день.

Елена никто не может сказать на 100% что это правда.

Порча есть, немного другая чем вам сказали.

Это все можно снять.

И вы строитель будущего, если будете думать о хорошем никаких катастроф не будет.

Джуна

без фото не могу вам сказать что у вас есть. я советую вам выбрать мастера и зайти в приват сделать диагностику по фото и даже если там найдуться такие события то их можно скоректировать.

Автокатастрофа действительно вероятна по Вашим транзитам. Только вряд ли это произойдет раньше мая 2012, когда транзитный Уран войдет в соединение с Вашим натальным Марсом. Касательно порчи — у Вас реально негативные показатели в гороскопе касательно общения с уличными гадалками. Можно не то что счастье прогадать, а вообще что угодно. Если Вы хотите как-то соотносить свою жизнь с какой-либо эзотерикой, найдите _одного_ грамотного специалиста, и работайте только с ним. Так для Вас будет безопасно.

Не доверяйте уличным гадалкам, лучше доверяйте своим ощущениям.

Прогнозы никогда не бывают стопроцентными, не программируйте себя на плохое.

Лучше запрограммируйте себя на хорошее, наперекор всем уличным гаданиям, попробуйте и не будете ни от кого зависеть.

Удачи Вам!

Елена, дала бы я Вам ремня, да далеко находитесь. Вы поймите голова садовая что бы указать КАКОЙ негатив, нужно поработать и провести не только считку или расклад. Увидить негатив можно, но не классифицируя его. Вы же себе  вбиваете в голову ею сказанную информацию и эта программа у Вас «срабатывает». Вы тем самым на многое ставите блоки.

Только вот по дате рождения Вы вполне можете добиться  большой карьеры .

Удачи Вам

Здравствуйте. Елена. Перед нами всегда есть выбор пути, так Бог устроил. Но если мы часто обращаемся к гадалкам, это нас толкает на определнный путь, лишая выбора. Вы поняли, о чем я? Советую, прочитайте молитву " Отче наш" и скажите себе, что у меня есть выбор своего пути. Живите спокойно, как только Вы так сделаете, ничего, что «нагадала» гадалка — не будет.

Порчи на одиночество у вас нет, трудности в личной жизни связаны не с порчей, а с особенностями вашего гороскопа. Указания на опастность при перемещении есть, на опастность в воздухе.

Но попытаться исправить ситуацию можно, главное ваше желание. Только я вас очень прошу, не зацикливайтесь на плохом. Всё в ваших руках и всё в воле Божьей.

С ув.Владимир

Здравствуйте, Елена! Есть негатив. Вероятно, гадалка была права. Это очень мощная программа направленная на одиночество. Могу помочь справиться с такой порчей. Есть вероятнось аварии именно в воздухе.

порча есть

ваши прошлые отношения распались не  случайно

катастрофа возможна- но не раньше  2012 года

фатальности нет-если  не сядите в самолет… то  и не попадете

а негатив нужно снимать