доброй ночи! помогите мне пожалуйста,... - вопрос №967672

доброй ночи! помогите мне пожалуйста, все это началось в 2008г., мне изменил первый муж. Потом я вышла еще раз замуж, второй муж мне тоже изменил, потом и третий. Сказать, что у меня проблема в поиске мужчины, нет! Моей маме один экстрасенс сказал, что я обладаю неким даром, что скоро я его открою для себя. Я стала замечать такие вещи, чтовсе мои близкие люди перестают страдать вопросами о второй половине. У меня есть друг цыган, его тетя сказала, что я излучаю очень большой энергией для притяжения второй половины, но есть маленькое но, люди которые рядом получают эту энергию от меня и их начинают окружать противоположный пол. Это и является причина всех измен. Помогите объясните мне, как сделать так, что бы я могла эту энергию оставлять при себе!

Лучший ответ по мнению автора

нет. это все зависит от вас. вам нужно научиться контролировать свои мысли и действия

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Валентина  вам стоит самой обратиться на просмотр… если бы все так было… от вас бы не убегали… тут дело возможно в другом...