Москва

Доброе утро! Подскажите, если заместитель... - вопрос №967772

Доброе утро! Подскажите, если заместитель руководителя (не является учредителем) ставит свои подписи на счетах, счет-фактурах, товарных накладных, а при отгрузке не по его инициативе отдают товар другой марки или не в том объеме (в меньшем), несёт ли он за это ответственность в случае обнаружения покупателем несоответствия оплачиваемого товара и фактического?

1 ответ

Ответы

должна быть хотя бы доверенность… иначе не будет нести…