Здравствуйте уважаемые эксперты!!! Я живу... - вопрос №967954

Здравствуйте уважаемые эксперты!!! Я живу в Украине и то что происходит в государстве уже известно всему миру!!! Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу всей этой ситуации? Люди теряют надежду на лучшее что все наладится и будет порядок снова!!! Зарплаты не получают, матерям соц помощь не выскакивают и многое другое!!! Чего ждать уже не знают!!! Заранее всем спасибо кто откликнется!!!Искренне благодарен!!!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Всё нормализуется, не сразу но всё встанет на свои места...

Лучший ответ по мнению автора

Натали